愛 Sweet and brutal yaoi world 愛

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 愛 Sweet and brutal yaoi world 愛 » ~Центр города~ » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

****

0

2

Можно было выбрать - либо внутрь, либо снаружи. Так как Эрик все-таки рассчитывал покурить он направился к свободному столику под тентом. Он обернулся - его спутник был с ним.
Эрик развалился на стуле, широко расставив ноги и опустив сигарету в пепельницу, но не потушив ее.
- Ну, рассказывай, кто ты, откуда взялся. - лицо парня было серьезным, но улыбочка в уголках рта все же присутствовала.
К ним подошла миловидная девушка и спросила о заказе.
- Черный кофе и мороженное с вишневым сиропом. - сделал Эрик заказ. Затем он кивнул Тсу - Что будешь? - и сделал очередную тягу

0

3

Тсузуке следовал за новым знакомым, осматриваясь, а точнее не прекрашая вертеть головой на все 180. Глаза действительно разбегались - слишком многое изменилось с последнего визита. Сев за столик с противоположной стороны и подперев голову ладонями Тсу улыбнулся.
- Ну... это довольно длинная история. - по началу он даже не заметил официантки и лишь потом обратился к ней. - Я... э... ну если можно то зеленый чай, кусочек торта и булочку с вишней.
Заказ он делал естественно самый обычный - чай и сладкое, все как всегда. Будто опомнившись он окликнул девушку.
- Да и еще... положите в чай десять ложек сахара, пожалуйста. - официантка явно была удивлина, но кивнула и удалилась. Тсузу перевел взгляд на Эрика. - Собственно, я сюда только вчера приехал. Из Нью-Йорка. На данный момент нахожусь в состоянии без работы, а по специальности я мифолог.

0

4

Заказ нового знакомого удивил юношу, но, впрочем, всякое же бывает.
Действительно? - парень явно удивился. - Я долгое время жил в Нью-Йорке, хотя вообще родом отсюда. У меня отец из штатов, сестра там училась, ну и мы караваном за ней. А сейчас опять вернулись.
Сигарета кончилась, Эрик заметно расстроил, туша бычок
Мифолог? Как интересно, расскажешь поподробнее? - Эрик потянулся и, хрустнув шеей, принял ту же позу, что и Тсузуке

0

5

- Ну я вобще-то тоже родился в Японии, просто работал в Нью. - Тсузуке улыбнулся и заметив то, что его собеседник немного расстоился рассмеялся. Кинув пачку Эрику он пожал плечами и задумался. - А что рассказывать? В старшей школе я стал интересоваться мифологией... Я изучал мифы Японии, Китая, Англии, России и Америки. Но в конце концов мне пришлось изменить своей мечте и податься в другое заведение.
Заказ был принесен и Тсу явно оживился - сладкого ему сейас очень хотелось. Не успела официантка поставить блюдце с тортом на стол, как парень схватил вилку и отрезав небольшой кусок сунул его в рот.
- Ну а ты чем занимаешься? - спросил прожевав.

0

6

Мифы это занимательно, я вообще тоже увлекался фантастикой, в том числе исследований паранормальных явлений... мой бывший знакомый таскал мне всё эти дурацкие глупые книжки... потом стал интересовать механикой и конструированием... сейчас занимаюсь фотографией, так сказать в свободной творческой струе - делаю работы для всяких салонов, вроде мебельных и для других подобных помещений.
Принесли заказ, Эрик сделал хороший глоток кофе. Напиток был горьким и горячим, но это помогло парню взбодрится. Юноша достал из пачки сигарету, в кармане обнаружилась своя зажигалка. Он закурил, прищурив глаза сделал тягу
Кофе и сигареты пронеслось у него в голове
Что за заведение? спросил Эрик. Затянувшись он выпустил несколько колец дыма и принялся ковырять мороженное.

0

7

- Полицейская академия. - Тсу вздохнул,, запихивая в рот очередной кусок сладкого подарка. Ему было довольно тяжело говорить - не смотря на то, что огн частично потерял память, школа и академия все время вертелись у него в голове. Боль, страх, обида... злость, вина и снова боль... почему? Низнал никто, ведь Тсузуке не был виноват в произошедшем... Доев торт парень отпил немного чвя и довольно улыбнулся - прилив сахара в организм был усладой... Еще одног движение и булочка была обмочена в тошнотворно сладкий чай. - Я там всего два года отучился, но зато потом нормально работал...
Тихий хмык и небольшой кусок булки был откусан. Еще один - его больше не существовало.
- Фотографии... круто. А я никогда не ладил с такой техникой. Всегда ломалась.

0

8

Хм, а я ломаю людей... улыбнулся С техникой всё четко и понятно, можно исправить ошибку, можно попробывать что-то изменить, и если всё пойдет не так - легко вернуться назад.
Мороженное практически закончилось, Эрик всегда ел быстро.
В голове парень прикидывал различные ракурсы, возможные кадры.
У тебя интересные черты лица сказал он задумчиво.
Эрик поймал себя на мысли, что сделал комплимент и добавил:
Ну, я как фотограф могу сказать. Если ты хочешь, я могу устроить тебе фотосессию, у меня есть несколько нереализованных идей, которые с тобой я мог бы воплотить.
Юноша медленно допил кофе и с ожиданием в глазах уставился на Тсу.

0

9

- Ч-чего?.. - запинаясь и переставая жевать от таких слов Тсузуке с удивлением уставился на собеседника. На щеках появился легкий румянец. В конце концов такого ему еще никто не говорил. Отведя взгляд он с задумчивым видом взглянул на людей, сидящих за соседним столиком. Забавно... все это казалось синигами игрой. Весь мир - игра, а люди лишь... лишь пешки в руках опытного игрока. И каждым из них управляет он... кукловод, который дергает за ниточки и смеется, когда одна из них рвется, а кукла падает на землю и больше не может подняться... - Ну... в конце концов почему бы и нет. Сегодня я свободен.
По детски улыбнувшись Тсу смел все, что оставалось от его заказа.
- Хоть целый день. - подмигнул. Никакого намека, просто... просто что? Наверное, даже сам детектив не смог бы ответить на этот вопрос... сейчас. Поднявшись он с задумчивым видом взглянул на подбежавшее с чековой книжкой существо в фирменной форме кафе и расплачивается за все. Сам. Взгляд аметистовых глаз не сходит с Ерика. Смущение, радость, откровенное детское веселье... но при всем при этом где-то в глубине кроется печаль и усталость. - Ну что?

Отредактировано Tsuzuki (2008-09-11 23:45:05)

0


Вы здесь » 愛 Sweet and brutal yaoi world 愛 » ~Центр города~ » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно